СаратовСегодня

 
13:11, 26 сентября 2016

Ерохина: Для нас главное — оправдать доверие жителей

Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина об итогах очередного этапа Конференции регионального отделения Партии и ожиданиях от нового созыва депутатов городской Думы.

«Назначение Секретарем регионального отделения Партии, прежде всего, – большая ответственность. Перед нами стоит задача по выполнению той программы, которая была сформирована в период предвыборной кампании. Это те многочисленные проекты, которые инициированы жителями и поддержаны Вячеславом Володиным, – сказала Ерохина. – Мы продолжим реализацию проекта «Наш двор», строительство новой пешеходной зоны и пляжа в черте Саратова, а также выполнения тех инициатив, которые реализуются в районах области. Для нас главное – оправдать доверие жителей Саратовской области».

Говоря о подготовке к первому заседанию Саратовской городской Думы, которое состоится уже завтра, 27 сентября, Татьяна Ерохина подчеркнула, что основные вопросы, которые будут решать избранные депутаты, касаются улучшения качества жизни саратовцев и реализации проектов по урбанистике и развитию городского пространства. «Избранным депутатам городской Думы предстоит оперативно включиться в работу. У меня нет сомнений в однопартийцах, получивших поддержку избирателей и места в городской Думе от партии «Единая Россия». Эти люди прошли процедуру предварительного голосования, заработали свой кредит доверия и не сомневаюсь, что оправдают его в глазах саратовцев», – отметила Ерохина.